Саммит «Инженерия и управление спортивным стадионом»

Саммит «Инженерия и управление спортивным стадионом» 08.10.2012

6 ноября 2012 года в Москве пройдет образовательная конференция из серии «Turf Education», посвященная строительству и обслуживанию футбольных полей в рамках общего менеджмента стадионов. Организатором мероприятия является компания ЕНГО. Российская ассоциация спортивных сооружений выступает в качестве соорганизатора.

Место проведения: Отель и конференц-центр Best Western Vega Измайлово (г. Москва, Измайловское шоссе,  д. 71, корп. 3В, ст.метро «Партизанская»)

Основной тематикой будет инженерия и строительство натуральных полей в климатических условиях России, мультифункциональность самих стадионов и современные тенденции в эксплуатации стадионов. Кроме этого, гостям будет предоставлена эксклюзивная информация об организации Чемпионата «ЕВРО 2012» в Украине и Польше, а также и закулисье подготовки к Чемпионату мира по футболу «FIFA World Cup 2014» в Бразилии. Частью конференции будет дискуссия и разбор модельных ситуации в данной отрасли.

Участниками конференции станут дизайнеры и проектировщики стадионов, города ЧМ-2018, директора и инженеры стадионов.

Детальная информация о программе, месте проведения и способе регистрации на конференцию находится на сайте www.turfeducation.eu.
Регистрационная форма
Программа мероприятия


Кроме упомянутой конференции, 7 ноября 2012 года в Москве, будет проводиться интерактивный семинар «Подготовка футбольного поля к мероприятиям высокого класса» под руководством консультанта STRI и FIFA по организации Кубка Мира, Ричарда Хейдена (Richard Hayden).

Детальная информация о программе, месте проведения и способе регистрации на семинар находится на сайте www.turfeducation.eu
Регистрационная форма
Программа мероприятия


9 октября 2012 года в Киеве, на стадионе финала ЕВРО 2012, НСК «Олимпийский», будет проведена конференция «Turf Education Kiev» по уходу за футбольными полями. На ней представят свои доклады специалисты из области питания газонов, искусственного освещения газонов а также производители техники для профессиональных газонов.

Всю представленную технику можно будет возможность увидеть в работе прямо на поле стадиона НСК «Олимпийский». Также с участниками поделятся мнениями и опытом специалисты, напрямую связанные с организацией «ЕВРО 2012» в Украине - как со стороны строителей полей, так и со стороны эксплуатировщиков стадионов.

Детальная информация о Киевской конференции находится на сайте www.engo.com.ua

По всем вопросам обращайтесь:
Катя Волощенко, conferences@engo.com.ua, +380 96 640 2000
Антон Чумак, chumak@engo.sk, +421 917 108 325.


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.