Толстых доволен высокой оценкой, которую Платини дал проведению исполкома UEFA

Толстых доволен высокой оценкой, которую Платини дал проведению исполкома UEFA 02.10.2012

Николай Толстых, президент РФС  заявил, что его порадовала высокая оценка проведенному в Санкт-Петербурге исполкому UEFA со стороны президента UEFA Мишеля Платини. Исполком UEFA состоялся в Санкт-Петербурге в понедельник, 1 октября.

"Нам очень приятно, что России и РФС были доверены организация и проведение исполкома UEFA в Санкт-Петербурге. Приятно, что РФС на высоком уровне, достойно, организовал проведение этого мероприятия, заслужил высокую оценку со стороны руководства UEFA. Мы создали чрезвычайно комфортные условия для успешной работы исполкома UEFA и пребывания наших гостей в очень красивом и гостеприимном Санкт-Петербурге. Мы благодарим созданный здесь организационный комитет, состоящий из руководителей города, представителей федерации футбола и всех структур, которые принимали участие в подготовке и проведении исполкома UEFA ", - сказал Толстых.

Собеседник агентства сообщил, о чем шла речь на исполкоме.

"Что касается исполкома, повестка дня была достаточно обширной. Были обсуждены вопросы организации судейства, организации и проведения соревнований под эгидой UEFA,. Был затронут очень важный вопрос централизации коммерческих прав, принадлежащих национальным федерациям, и был подписан соответствующий договор с компанией, которая будет осуществлять эту деятельность и другие вопросы, связанные с осуществлением функций UEFA ", - заметил Толстых.

Он подчеркнул, что Платини настроен доброжелательно по отношению к российскому футболу в целом.

"Что касается общения с Мишелем Платини, то руководитель UEFA очень доброжелательно настроен по отношению к российскому футболу. Он пожелал РФС решения всех задач, которые стоят перед нами. И в осуществлении нашей деятельности, и, конечно, в подготовке к чемпионату мира 2018 года", - сообщил Толстых агентству "Р-Спорт".


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.