«Арена Химки» провела первый экскурсионный тур для болельщиков

«Арена Химки» провела первый экскурсионный тур для болельщиков 01.10.2012

Стадион «Арена Химки» в связи со своим четырехлетием подготовил подарок болельщикам и предоставил всем им уникальную возможность увидеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз.

23 сентября на стадионе прошел День открытых дверей, в рамках которого был проведен экскурсионный тур. Гости стадиона смогли познакомиться с инфраструктурой стадиона — посетить раздевалки команд и судей, ощутить атмосферу комфорта, побывав в главной VIP ложе стадиона, заглянуть в зал для пресс-конференций, и, кроме всего этого, выйти на поле!

Группа экскурсантов поднималась на высоту 38 метров, где располагается VIP зона гостеприимства и VIP трибуны, где каждый присутствующий смог почувствовать себя высокопоставленным гостем и увидеть стадион так, как видят его президенты клубов, футбольные чиновники и другие почетные болельщики.

После все переместились двумя этажами ниже, где остановившись около ложи-прессы, прослушали рассказ о том, как ведется видеонаблюдение, как функционирует система безопасности на стадионе и как осуществляется проход зрителей на трибуны.

Самое долгожданное и интересное остается, несомненно, напоследок. Наградой для гостей стадиона стала возможность выйти на бровку лучшего натурального газона России, об особенностях которого посетители предварительно выслушали продолжительный рассказ


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.