Всероссийское семинар-совещание в УТЦ "Новогорск"

Всероссийское семинар-совещание в УТЦ "Новогорск" 24.09.2012

24-25 сентября на базе Учебно-тренировочного центра "Новогорск" (Химки, Московская область) проводится Всероссийский семинар-совещание "О ходе реализации Стратегии развития физической культуры и спорта в Российской Федерации на период до 2020 года по итогам 2010–2011 годов", сообщает РИА Новости.

Участие в мероприятии принимают глава Министерства спорта РФ Виталий Мутко, руководитель департамента науки и образования Министерства спорта РФ Сергей Евсеев, генеральный директор ФГУП "Спорт-Инжиниринг" Александр Васюков, глава Министерства физической культуры, спорта и туризма Республики Марий Эл Владимир Чумаков, глава Министерства спорта, физической культуры и туризма Республики Мордовия Владимир Киреев, а также представители Министерства спорта РФ и российских регионов.

В ходе семинара-совещания идет обсуждение основных показателей реализации Стратегии развития физической культуры и спорта, концепции новой федеральной целевой программы развития спортивной инфраструктуры в 2016-2020 гг., дальнейшее развитие летних видов спорта, а также задачи на период подготовки к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро и др.

Для участников и гостей семинара проводятся ознакомительные экскурсии по ФГУП "Новогорск" и "Озеро Круглое". В ходе семинара запланировано награждение субъектов Российской Федерации – победителей и призеров Всероссийских спортивных мероприятий.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.