Интернет-голосование: какой спортивный объект нужнее

Интернет-голосование: какой спортивный объект нужнее 21.09.2012

В рамках развития спортивной жизни Железнодорожного района г.Ульяновска объявлено интернет-голосование на тему строительства спортивного сооружения на проспекте Гая 15.1 (стадион «Локомотив»). Жителям города предлагают выбрать один из пяти вариантов.

По сообщению комитета по делам молодежи, физической культуре и спорту горадминистрации, голосование на официальной странице комитета в «ВКонтакте» (http://vk.com/ulkdm) продлится до марта 2013 года.

Ульяновцам предложены пять вариантов приоритетных спортивных объектов, строительство которых может быть реализовано на стадионе. Это стадион с искусственным покрытием; ледовая арена; универсальный спортивный комплекс; велотрек; плавательный бассейн.

По итогам опроса планируют объявить конкурс на разработку эскизного проекта объекта–победителя.

Как нам сообщил Эдуард Виноградов, заместитель председателя комитета, сам стадион продолжит функционировать в текущем режиме, строительство может быть организовано на территории хоккейного корта, расположенного рядом.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.