Дмитрий Козак сообщил: Объекты ОИ в прибрежном кластере в Сочи будут сданы в 2012 году

Дмитрий Козак сообщил: Объекты ОИ в прибрежном кластере в Сочи будут сданы в 2012 году 10.09.2012

Все ледовые арены, которые возводятся к Олимпиаде 2014 года в прибрежном кластере в Сочи, будут сданы в срок до конца 2012 года, сообщил в пятницу журналистам в ходе рабочей поездки вице-премьер Дмитрий Козак.

По его словам, все спортивные объекты в прибрежном кластере должны быть введены в эксплуатацию в конце 2012 года, и на них должны быть проведены российские и международные тестовые соревнования. Уже в начале октября в Ледовом дворце «Айсберг» в тестовом режиме будут проведены национальные тестовые соревнования. Дмитрий Козак отметил, что на завершающей стадии строительства наступил очень сложный момент, когда «должны сойтись сроки выполнения различных работ сотнями подрядчиков». Приходится регулировать это «буквально в ручном режиме».

«У нас есть уверенность по результатам этого осмотра, по результатам тех совещаний, которые были проведены на объектах, в том, что эта работа будет выполнена вовремя, и все цели и задачи, которые были поставлены перед организациями, сойдутся в конечном итоге в одну точку, и мы получим первоклассные спортивные объекты», — заявил Козак, по сообщению агентства "Р-Спорт"


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.