Специальное предложение для партнеров РАСС от журнала «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области»

Специальное предложение для партнеров РАСС от журнала «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» 04.09.2012

Партнерам Российской ассоциации спортивных сооружений предоставляется 15% скидка на размещение рекламы и информации в журнале, а также на уастие в круглом столе «ПРОБЛЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ».

Партнерам Российской ассоциации спортивных сооружений предоставляется 15% скидка на

1) Размещение рекламы и информации в журнале «Строительство и городское хозяйство в Санкт-Петербурге и Ленинградской области» (выпуск № 137). В номере будут опубликованы материалы открытого «круглого стола» «Проблемы проектирования, строительства и эксплуатации спортивных сооружений», который пройдет 25.09.2012г.

Формат размещения информации: Статьи, рекламные модули.

Дата выхода номера: 15.10.2012г.

Справка о разделе. Цель раздела - объединить профессионалов в области проектирования, строительства, оснащения спортивных и оздоровительных объектов и управления ими. К диалогу на страницах раздела приглашаются российские и зарубежные архитектурные бюро, проектные и строительные организации, поставщики инженерного и спортивно-технологического оборудования, компании, разрабатывающие инновационных решения для спортивных сооружений.

В вышедших номерах 2012г. редакцией поднимались вопросы:

- Пропуск для стадионов. О проблемах сертификации спортивных сооружений рассказывает генеральный директор Российской ассоциации спортивных сооружений В. Б. Мяконьков.

- Проектирование спортивных сооружений - Особенности «спортивного проектирования». Эксперты - о современных тенденциях в проектировании спортивных сооружений

2) Участие в круглом столе «ПРОБЛЕМЫ ПРОЕКТИРОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВА И ЭКСПЛУАТАЦИИ СПОРТИВНЫХ СООРУЖЕНИЙ».

Организаторы мероприятия: Российской Ассоциации спортивных сооружений, журнал «Строительство и городское хозяйство в СПб и ЛО».

Дата мероприятия: 25 сентября 2012 г. (возможны изменения).

Место проведения: уточняется.

Вопросы к обсуждению: Проектирование спортивных сооружений: что готовы предложить проектировщики в этой области? Готов ли заказчик нести дополнительные затраты на реализацию их предложений? Как сделать объекты спорта экономичными в эксплуатации?

Цель мероприятия:

В настоящее время в Сочи, Санкт-Петербурге, Казани строится целый ряд крупных спортивных сооружений, предназначенных для проведения международных соревнований. Очевидно, что мы стремимся сделать их современными, красивыми, удобными для зрителей, спортсменов и судей, высокотехнологичными. Но, как и другие страны, где проходят престижные спортивные мероприятия, Россия столкнулась с вопросом: какой будет жизнь стадионов и дворцов после Универсиады, Зимних Олимпийских игр или Чемпионата мира по футболу? Как сделать объекты спорта экономичными в эксплуатации?

Формат мероприятия: открытый круглый стол.

Дискуссионные темы:

Проектирование спортивных сооружений: что готовы предложить проектировщики в этой области? Готов ли заказчик нести дополнительные затраты на реализацию их предложений?

Опыт других стран: Можем ли мы извлечь уроки из опыта Афин, Лондона, Варшавы, избежать их ошибок и тиражировать их достижения?

К участию в дискуссии приглашаются:

  • ХАРЧЕНКО Олег Андреевич, главный архитектор ГК «Олимпстрой»;
  • представители генерального консульства Республики Польша в РФ;
  • представители ГУП Московский научно-исследовательский и проектный институт «Моспроект-4»;
  • представители НПО «Мостовик», ЗАО «Объединение «ИНГЕОКОМ», других организаций, выполняющих проектирование и строительство спортивных сооружений.

За дополнительной информацией по вопросам участия в круглом столе, а также размещения рекламы в журнале обращайтесь в Российскую ассоциацию спортивных сооружений по адресу info@rasf.ru


По материалам:  rasf.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.