РАСС и компания Xperiology подписали соглашение о сотрудничестве

РАСС и компания Xperiology подписали соглашение о сотрудничестве 30.08.2012

29 августа Российская ассоциация спортивных сооружений и агентство Xperiology (Великобритания), специализирующееся на организации мероприятий в индустрии спорта, подписали соглашение о сотрудничестве.

29 августа Российская ассоциация спортивных сооружений и агентство Xperiology (Великобритания), специализирующееся на организации мероприятий в индустрии спорта, подписали соглашение о сотрудничестве.

В рамках данного соглашения партнеры РАСС получают 30% скидку на участие в предстоящем крупномасштабном событии TheStadiumBusiness Summit, которое состоится 12-14 ноября 2012 года в Варшаве (Польша).

TheStadiumBusiness Summit - это уникальное мероприятие в сфере бизнес-девелопмента международного стадионного сектора, нацеленное на профессионалов в области проектирования, строительства и менеджмента стадионов и арен нового поколения. Данный саммит сочетает конференцию высокого уровня, мини-экспо и серию мероприятий, направленных на построение новых деловых отношений.

Программа конференции будет представлена на английском, польском и русском языках. В рамках саммита будет работать мини-выставка. В программу входит посещение двух стадионов мирового уровня. Цель саммита - обмен знаниями, опытом и установление новых контактов.

Организатор: Xperiology - агентство, специализирующееся на организации мероприятий в индустрии спорта. Основатели компании Xperiology начали с издательства журналов Stadia (об индустрии спорта) и Auditoria (о театре и исполнительском искусстве), в дальнейшем расширив сферу своей деятельности. В настоящее время компания занимается организацией ежегодных саммитов и конференций, в число которых входят TheStadiumBusiness Summit, TheStadiumBusiness Awards, Nordic Venue Forum и AuditoriumsMeet. Xperiology оказывает консалтинговые услуги в сферах спорта и искусства, специализируется на подготовке маркетинговых исследований и обучении кадров.

За подробной информацией обращайтесь в Российскую ассоциацию спортивных сооружений к Дарье Семилетовой, а также по адресу info@rasf.ru.


По материалам:  rasf.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.