Уникальный дворовый спортивный комплекс построен в Барнауле

Уникальный дворовый спортивный комплекс построен в Барнауле 24.08.2012

ТОС Центр Октябрьского района реализовал проект строительства спортивной площадки «Мальчишкам нашего двора».

ТОС Центр Октябрьского района реализовал проект строительства спортивной площадки «Мальчишкам нашего двора», который выиграл грант на конкурсе общегородского значения среди некоммерческих организаций. На территории площадки размещен спортивный комплекс, предназначенный для занятий современными молодежными спортивными направлениями: паркуром и воркаутом.

Комплекс рассчитан для занятий детей и подростков в возрасте от 10 до 17 лет. Он включает в себя 7 турников, 6 пар брусьев, 2 шведские стенки и другие спортивные элементы. Заниматься активными видами спорта смогут около 200 подростков, проживающих в Октябрьском районе. Силами добровольцев из общественного объединения «Дворовые спортсмены Барнаула» и сотрудников ТОС было подготовлено место для площадки возле дома на улице Советская, 11, установлены тренажеры, проведены работы по облагораживанию территории. В дальнейшем на площадке будут проводиться культурно-досуговые и физкультурно-оздоровительные мероприятия.


По материалам:  infohome-altai.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.