В прокопьевском Дворце культуры им. Маяковского после капитального ремонта открылся спортзал

В прокопьевском Дворце культуры им. Маяковского после капитального ремонта открылся спортзал 22.08.2012

Реконструкция спортивно-тренировочной базы воспитанников Федерации тайского бокса Кузбасса была проведена ЗАО «Стройсервис» в рамках реализации социальных программ компании в Кемеровской области.

Спортзал в ДК им. Маяковского является главной тренировочной базой для трехсот спортсменов прокопьевской школы тайского бокса, одной из самых сильных в России. Здесь тренируются самые именитые в мире российские тайбоксеры Артем Вахитов и Артем Левин.

Специалисты компании наряду с представителями подрядной организации в кратчайшие сроки полностью заменили в спортзале кровлю, окна, двери, инженерные коммуникации и провели внутреннюю отделку помещений современными материалами. Проведен ремонт бассейна, реконструированы раздевалки и душевые для спортсменов, тренерский и медицинский кабинеты, санузлы. Установлена автоматическая пожарная сигнализация, смонтирована система вентиляции. Спортивный объект оснащен всем необходимым оборудованием для тренировок и на данный момент соответствует всем современным требованиям.

После реконструкции спортивного зала у прокопьевских бойцов, которые составляют основу сборной России, есть все возможности для основательной подготовки к чемпионату мира по тайскому боксу. Он будет проводиться в начале сентября в Санкт-Петербурге, а генеральным спонсором этого масштабного международного спортивного мероприятия также выступает ЗАО «Стройсервис».


По материалам:  kemoblast.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.