Завершаются работы по строительству кировского Дворца единоборств

Завершаются работы по строительству кировского Дворца единоборств 20.08.2012

На стройплощадке в Парке Победы города Киров завершаются работы по возведению Дворца единоборств. Комплекс будет входить в число самых значимых спортивных сооружений России.

В состав трехэтажного здания Дворца единоборств войдут шесть тренировочных залов и один большой зал с трибунами на 800 мест. В стенах спорткомплекса будут тренироваться спортсмены, выступающие в различных видах боевых искусств, а также проводиться соревнования всероссийского уровня.

Как сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Кировской области, в настоящее время на спортивном объекте завершается монтаж внутренних инженерных сетей, ведутся внутренние отделочные работы, а также работы по благоустройству прилегающей территории. Уже в сентябре спортивный объект гостеприимно распахнет свои двери для посетителей.

Кировский Дворец единоборств возводится при поддержке ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".


По материалам:  fcp-press.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.