Российская ассоциация спортивных сооружений присоединяется к поздравлениям российских спортсменов на Олимпийских играх в Лондоне

16.08.2012

Российская ассоциация спортивных сооружений поздравляет российских спортсменов, участвовавших в юбилейных ХХХ Олимпийских играх 2012 в Лондоне.

Олимпийские игры – это не только спортивные соревнования. Это дело национального престижа. Признаемся в том, что эти две недели многие жили по графику Олимпийских игр. И не зря: наша сборная заняла достойное место среди сильнейших команд мира и мы, безусловно, гордимся таким достижением - 82 медали, завоеванные на Олимпиаде, - это отличный результат. Российские спортсмены продемонстрировали мужество, силу, упорство и волю к победе. Наши олимпийцы подарили нам настоящий спортивный праздник, хотя борьба во многих видах спорта была очень сложной, а соперники - сильными.

Хочется поблагодарить всех наших атлетов за то стремление к победе, которое они проявили в состязаниях, а также упомянуть всех тех, кто участвовал в подготовке сборной команды России: тренеров и медперсонал – их труд зачастую остается в тени, но он очень важен - ведь без надежного «тыла» не бывает блестящих результатов.

От всего сердца желаем сплоченной и надежной команде профессионалов еще больших побед, крепкого здоровья и благополучия! Пусть этот позитивный настрой ведет нашу страну к новым достижениям и высоким результатам!

Olym__1.jpg


Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.