С опережением графика ведется реконструкция стадиона в Мичуринске

С опережением графика ведется реконструкция стадиона в Мичуринске 16.08.2012

Продолжаются работы по реконструкции и модернизации стадиона "Локомотив" в городе Мичуринск Тамбовской области.

В рамках реконструкции и модернизации на территории стадиона будут построены два новых футбольных поля с искусственным покрытием (90 м х 60 м и 110 м х 70 м), установлены осветительные мачты и трибуны с навесом на 1300 зрителей, а также уложены четыре легкоатлетические дорожки.

По сообщению пресс-службы администрации Тамбовской области, в настоящее время на строительной площадке завершен монтаж дренажной системы футбольных полей, производится заливка фундамента осветительных мачт и трибунных конструкций. Работы ведутся с опережением графика, и спортивный объект может быть сдан в эксплуатацию уже в конце нынешнего года.

Стадион "Локомотив" получит искусственное покрытие в рамках реализации подпрограммы "Развитие футбола в Российской Федерации на 2008-2015 годы". По окончании строительства стадион перейдет в пользование специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва "Академия футбола".


По материалам:  fcp-press.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.