Юбилейный Фестиваль MIOFF состоится в октябре в Крокус Экспо, Москва

Юбилейный Фестиваль MIOFF  состоится в октябре в Крокус Экспо, Москва 14.08.2012

MIOFF представляет собой самый масштабный проект фитнес и велнес-индустрии в России. Организатор фестиваля компания RTE-Group ежегодно собирает в одно время в одном месте лучших из лучших фитнес и велнес индустрии России, СНГ и стран Балтии, а также именитых гостей из США и Европы.

Компания RTE-Group приступила к подготовке юбилейного X Московского Международного Фестиваля Фитнеса & Велнеса MIOFF 2012, который пройдет 15 – 19 октября в Крокус Экспо, Москва. 

Деловая и обучающая программа Фестиваля будет состоять из следующих мероприятий: 

  • Специализированная Выставка Фитнес и Велнес оборудования 17-19 октября 
  • Пре-Форум Специалистов управления 15-16 октября 
  • Форум Специалистов Управления 17-19 октября 
  • Пре-Конвенция 15-16 октября 
  • Конвенция 17-19 октября 
  • Лекции для инструкторов и тренеров тренажерного зала 15-16 октября 

Специализированная Выставка Фитнес и Велнес оборудования 

С каждым годом увеличивается количество компаний участников и выставляемых брендов, в дополнение к этому в 2012 году в рамках выставки появится новая зона – территория домашних тренажеров.

Напомним, в 2011 году Выставка MIOFF развернулась на площади 5 760 кв. м., где демонстрировались новинки профессионального оборудования для фитнеса, SPA, спортивных и реабилитационных, а также спортивное питание и напитки, экипировка и программное обеспечение. Примечательно, что в 2011 году в Выставке вновь представлены компании Eleiko и Panatta Sport, V-Sport, а также такие бренды как: Power Zumba, Helics, Plate. Впервые приняли участие компании Бека и VYYKN, а так же постоянные участники LIFE FITNESS, STEX, РФитнес, МФИТНЕС, FOREMAN, Неотрен, СпортРус, СПОРТПРО, TECHNOGYM, Фитнес Система и др.. 

Форум и Пре-Форум Специалистов Управления 

В рамках Форума и Пре-Форума 2012 будут проведены 60 лекций посвященных самым актуальным вопросам индустрии с участием лучших лекторов: управляющих и менеджеров ведущих российских и зарубежных фитнес клубов, которые поделятся секретами построения бизнеса. 

На официальном сайте проекта www.mioff.ru проводится голосование, по результатам которого будут выбраны направления для формирования Форума 2012. 

Деловая программа в рамках фестиваля MIOFF 2011 состояла из Пре-Форума специалистов управления индустрии Фитнеса и Велнеса, на котором Пётр Бешко (УК «Фитнес Холдинг») и Сергей Швец («ТЕРРАСПОРТ Радужный») представили аудитории Пре-Форума семинар-практикум «Мастерская фитнес профессионалов», на котором были рассмотрены актуальные вопросы фитнес менеджмента, а так же в четырех залах Форума прошли лекции по таким темам как: управление, маркетинг, продажи, фитнес департамент, велнес, сервис, обучение персонала. 

Хедлайнерами Форума MIOFF 2011 выступили ведущие иностранные специалисты: Daniel Gonzalez (Испания), Andreas Rooker (Германия), Francesco Arlotti (Италия), Steve Kuzara (США) и звезды российского фитнеса: Киселева Ольга (World Gym Group), Юсина Анастасия (Strata Partners), Калашников Дмитрий («Ассоциация Профессионалов Фитнеса»), Киселев Дмитрий («Велнес Консалтинг Групп»). 

Конвенция и Пре-Конвенция MIOFF 2012 

В 2012 году программа Конвенции будет расширена: впервые пройдут специальные лекции для инструкторов и тренеров тренажерного зала. 

На официальном сайте проекта www.mioff.ru проходит голосование, по результатам которого будут выбраны направления для формирования расписания Конвенции 2012. 

Большой интерес и положительный отклик аудитории фестиваля в 2011 году вызвали мастер-классы иностранных и отечественных презентеров, которые прошли одновременно на 3 сценах Конвенции. 

В рамках конвенции MIOFF 2011 прошла Пре-конвенция по направлениям: Функциональный тренинг, Dance, Пилатес и Йога. 

Хедлайнерами Конвенции MIOFF 2011 – выступили известные иностранные презентеры: Julio Papi (Испания), Luciano Mottola (Италия), Igor Castiglia (Италия), Jessica Exposito (Испания), Daniel Gonzalez (Испания). 


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.