На "ИННОПРОМ" Екатеринбург продемонстрировал свои возможности

На "ИННОПРОМ" Екатеринбург продемонстрировал свои возможности 17.07.2012

На уральской международной выставке и форуме промышленности и инноваций в России "ИННОПРОМ", которая ежегодно проводится в Екатеринбурге, город представил экспозицию, посвященную ЧМ-2018 по футболу.

"ИННОПРОМ" стал демонстрацией возможностей Екатеринбурга в качестве площадки такого важного события, как Чемпионат мира по футболу 2018 года. 

Девиз площадки звучит так: Екатеринбург – место мировых событий. На экране транслируется ролик с презентацией главной спортивной арены уральской столицы после масштабной реконструкции. Вместимость арены, рассчитанной сегодня на 27 тысяч зрителей, здесь достигает уже 45 тысяч человек. Построены 2 дополнительных паркинга и отель. Показаны новые дороги, которые предоставят болельщикам возможность быстро добраться до стадиона. 

На стенде представлена еще одна арена, размеры которой существенно меньше. При необходимости установки дополнительных сидячих мест их построят с помощью конструктора. На поле вместо игроков размещаются роботы.


По материалам:  sportsfacilities.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.