22-24 октября 2012 г. в Варшаве состоится Второй международный саммит "Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ"

22-24 октября 2012 г. в Варшаве состоится Второй международный саммит "Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ" 17.07.2012

Construction IQ представляет второй международный саммит "Строительство и дизайн стадионов и спортивных сооружений в России и СНГ", который состоится в Варшаве, Польша, 22-24 октября 2012 года.

В связи с приближением Чемпионата мира 2018, на 2-ом ежегодном саммите будет рассказано о недавно объявленных архитектурных проектах для стадионов FIFA 2018, эффективном планировании проектов новых стадионов и модернизации старых конструкций, обеспечении безопасности при проведении турнира, проблемах в области строительства и способах их преодоления, а также об управлении и обеспечении коммерческого успеха сооружений по окончании чемпионата.

В процессе работы саммита делегаты узнают с помощью серии презентаций от ключевых участников рынка, мастер-классов и интерактивного общения, как российские города-организаторы спортивных мероприятий справляются со сложностями строительства. Среди докладчиков саммита-2012 - представители FIFA, организационного комитета ЕВРО-2012, Ахмат-Арена, национального стадиона Варшавы, Populous, AECOM, HKS и многие другие.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.