Федеральную субсидию получит Детский стадион в Нальчике

Федеральную субсидию получит Детский стадион в Нальчике 14.06.2012

20 млн рублей будет выделено из федерального бюджета в 2012 году на завершение реконструкции Детского стадиона в городе Нальчике Кабардино-Балкарской Республики.

По сообщению пресс-службы главы Кабардино-Балкарской Республики, правительство региона одобрило проекты соглашений с Министерством спорта РФ о предоставлении субсидий из федерального бюджета на приобретение оборудования для быстровозводимых физкультурно-оздоровительных комплексов, а также на софинансирование объектов капитального строительства государственной собственности субъектов РФ.

Реконструкция и модернизация республиканского Детского стадиона в Нальчике ведутся в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы". За два года строительных работ субсидия из федерального бюджета составила порядка 90 млн рублей. Средства на завершение работ по строительству также поступят в рамках федеральной программы развития спорта.

Помимо этого, в рамках проекта "Строительство физкультурно-оздоровительных комплексов в субъектах Российской Федерации" в этом году из федерального бюджета поступят средства на приобретение металлоконструкций для ФОКа в селе Прималкинское (8,8 млн рублей) и спортивного оборудования для ФОКа в городе Майский (26,6 млн рублей).


По материалам:  fcp-press.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.