Fan Park 2012 в Парке Горького принял около пяти тысяч гостей в день открытия

Fan Park 2012 в Парке Горького принял около пяти тысяч гостей в день открытия 14.06.2012

8 июня в ЦПКиО им. М. Горького состоялось официальное открытие Fan Park 2012, которое организаторы разделили на две части. Первая официальная часть была приурочена к закрытому показу территории городка под открытым небом и предназначалась для журналистов, а вторая – уже вечерняя – к торжественному исполнению гимна и поднятию российского флага с трансляцией церемонии открытия Евро-2012.

Кульминацией первого дня работы Fan Park стал матч Россия-Чехия. Посмотреть на это событие пришло около пяти тысяч гостей, среди которых встречались и туристы из разных стран. Также поболеть за российскую сборную во время первого на этом Чемпионате матча пришли Сергей Капков, руководитель Департамента культуры Москвы и Ольга Захарова, директор Парка Горького.

«В половине первого нашей сборной удалось со счетом 4:1 победить команду Чехии. И по завершению матча общее ликование еще долго не утихало, многие болельщики оставались на трибуне, обсуждая подробности победы российской команды», –  поделилась своими впечатлениями от просмотра матча в Fan Park 2012 Ольга Титова, организатор проекта, Управляющий партнер Brandworks  Entertainment & Sports.

На сегодняшний день Fan Park 2012 работает в привычном режиме с 12:00 (программа опубликована на сайте www.fanpark2012.ru)


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.