В Сочи собираются построить 15 спортплощадок за 57 млн руб. в течение года

В Сочи собираются построить 15 спортплощадок за 57 млн руб. в течение года 14.06.2012

Власти Сочи в этом году активизируют реализацию городской целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в муниципальном образовании город-курорт Сочи» по строительству пришкольных и придомовых спортивных площадок.

В прошлом году были введены в эксплуатацию 4 придомовых и 11 пришкольных спортивных площадок. В текущем году планируется возвести в микрорайонах города 15 новых спортивно-игровых площадок, на эти цели из муниципального бюджета выделено 30 млн рублей, а из краевого - 27 млн рублей.

В Лазаревском, Хостинском и Центральном районах курорта возведут по 4 спортивно-игровые площадки, еще 3 – в Адлере, передает пресс-служба муниципалитета. Стоимость одной площадки будет составлять 3,8 млн рублей. По информации, предоставленной интернет-сайтами, средняя стоимость универсальной площадки 20х40 метров без оборудования и комплектации составляет 620 тысяч рублей.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.