С 6 по 7 июня в Уфе пройдет Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху

С 6 по 7 июня в Уфе пройдет Международный конгресс по зимним видам спорта, туризму и активному отдыху 05.06.2012

По сообщению пресс-службы правительства республики, основные мероприятия пройдут с 6 по 7 июня в уфимском Дворце культуры "Нефтяник".

Как отметил Андрей Иванюта, министр молодежной политики и спорта Башкирии, "конгресс является уникальной площадкой для обмена опытом и поиска новых партнеров. В этом году он объединит около 200 организаций горнолыжной индустрии, федераций, спорткомплексов из различных регионов России, а также Казахстана, Украины и Белоруссии".

В рамках конгресса состоятся торжественное вручение премий Союза горнолыжной индустрии России, планируется проведение круглых столов с участием представителей органов исполнительной власти в области спорта, спортивных федераций и ведущих туроператоров, мастер-классов и выставок, а также посещение спорткомплексов - "Биатлон", "Трамплин", "Олимпик-парк" и "Ак-Йорт", "Уфа-Арена".

Во Дворце культуры "Нефтяник" состоится традиционная выставка "Winter Congress", на которой будут продемонстрированы достижения ведущих компаний, работающих в области проектирования, строительства и эксплуатации зимних спортивных объектов, производства и поставки оборудования и инвентаря.

Участники конгресса посетят горнолыжные центры в районе озера Банное, "Абзаково"и "Металлург". Кроме того, здесь запланированы практические семинары, мастер-классы, круглые столы по тематическим направлениям.

"Конгресс, организованный АНО "Форум - спортивная держава", Государственным комитетом РБ по предпринимательству и туризму, при поддержке Союза горнолыжной индустрии России, Министерством молодежной политики и спорта Республики Башкортостан направлен на объединение усилий представителей индустрии зимних видов спорта для ее максимально эффективного и динамичного развития" - сообщили в пресс-центре".


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.