На ГЛЦ "Райдер" в Челябинской области организовали уникальный детский спортивный лагерь "Green-White"

На ГЛЦ "Райдер" в Челябинской области организовали уникальный детский спортивный лагерь "Green-White" 28.05.2012

Детский курс “Green-White” на ГЛЦ «Райдер» в Миассе Челябинской области – это первый летний горнолыжный и сноубордический курс обучения для детей, в котором ребенок сможет отлично провести время, найти новых друзей, поддерживать спортивную форму в отличном состоянии.

Курсы направлены на обучение детей технике катания на сноуборде, горных лыжах, вейкборде и водных лыжах с использованием современного оборудования и методик обучения. К услугам обучающихся - вейкбордический клуб «Мастер», уникальный горнолыжный и сноубордический тренажер-симулятор «Олимп», силовой и батутный залы, велопрокат, комфортный гостиничный комплекс, искусственное покрытие и пневмоподушка Big Air Bag, спортивная площадка, детская комната, медицинский кабинет.

Детский курс «Green-White», в первую очередь, был создан как обучающий центр. Во вторую очередь, курс организован для активного детского отдыха с развивающими играми, мероприятиями и соревнованиями».


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.