В планах РМОУ - представить образовательную программу MSA в Лондоне

В планах РМОУ - представить образовательную программу MSA в Лондоне 24.05.2012

Российский Международный Олимпийский Университет (РМОУ) собирается представить свой основной образовательный продукт, годичную программу MSA (Мастер Спортивного Администрирования), в понедельник 30 июля 2012 года во время Игр в Лондоне. На данный момент открыта официальная регистрация делегатов для участия в этой презентации на специальном сайте: www.riou-msa-launch.com.

MSA будет центральным элементом образовательной структуры РМОУ, в связи с этим XXX Летние Олимпийские Игры дарят прекрасную возможность продемонстрировать данный курс олимпийскому и академическому сообществу.

Профессор Лев Белоусов, генеральный директор РМОУ, сказал: «Мы очень рады представить свою инновационную программу во время Лондонских Игр 2012. С самого первого момента основания университета в 2008 г. мы получаем поддержку МОК и всего Олимпийского Движения. Я с особенным нетерпением жду, когда участники нашей встречи, известные представители мира образования, политики, бизнеса и международного спорта выскажут свое мнение».

Для участия в презентации приглашены: президент Олимпийского Комитета России Александр Жуков, президент Оргкомитета «Сочи 2014» Дмитрий Чернышенко, известный российский предприниматель Владимир Потанин, министр по делам университетов и науки Великобритании Дэвид Виллеттс, Президент Международной Федерации хоккея с шайбой и член МОК Рене Фазель, а также Джефф Петтс, глава Ассоциации «Подиум», объединяющей все британские вузы, которые участвуют в подготовке Лондонских Игр.

Со всеми деталями предстоящей презентации курса MSA в Лондоне можно ознакомиться на www.riou-msa-launch.com.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.