Выставка бассейнов PISCINA MOSCOW 2013

Выставка бассейнов PISCINA MOSCOW 2013 24.05.2012

С 12 по 14 марта 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» планируется проведение международная специализированной выставки бассейнов PISCINA MOSCOW 2013.

Выставка PISCINA, которая проводится в Барселоне вот уже 20 лет (1 раз в 2 года), является значимым событием, объединяющим крупнейшие мировые компании в сфере производства, оснащения и эксплуатации бассейнов и wellness. В 2011 году в выставке принимали участие более 300 производителей из 22 стран мира, из них 60% - это иностранные участники. Площадь выставки составляла 41 000 кв. м. Выставка имеет высокий международный статус: более 19 000 посетителей приезжают с целью приобретения новых деловых контактов и заключения договоров (45% посетителей – предприниматели из 127 стран мира, в том числе из Франции, Италии, Великобритании, Швеции, Израиля, Турции, России, Германии, США и Бразилии).

Выставка PISCINA постоянно находится в поиске новых путей развития, в том числе и в разрезе регионального присутствия. Для существенного увеличения своего присутствия на мировой арене, а также учитывая положительную динамику развития российского рынка бассейнов, Fira de Barcelona приняла решение сфокусироваться на российском рынке. Согласно оценкам российских и зарубежных экспертов рынок бассейнов в России продолжает расти. Этот процесс обусловлен непрекращающимся ростом строительства, повышением благосостояния отдельных категорий населения, а также тем, что государство уделяет все больше внимания развитию физкультуры и спорта в РФ, чему способствуют Летняя Универсиада в Казани в 2013 году и Зимние олимпийские игры в Сочи в 2014-м году. Экспертами прогнозируется неуклонный рост продаж бассейнов и сопутствующего оборудования по оптимистичным оценкам – в среднем до 10% в год.

В качестве российского партнера, испанской выставочной компанией Fira de Barcelona была выбрана «Евроэкспо».

К участию в выставке приглашены ведущие мировые лидеры рынка в сфере производства, оснащения и эксплуатации бассейнов, саун, аквапарков и SPA. Экспозиционная площадь выставки будет составлять более 8000 кв. м. павильона № 1 ЦВК «Экспоцентр».

Выставка станет уникальной деловой площадкой для эффективного общения производителей, поставщиков, дистрибьюторов бассейнов, SPA, саун, бань, аквапарков; конечных профессиональных и частных потребителей.

Целевую посетительскую аудиторию проекта составляют архитектурные и дизайнерские компании, строительные и монтажные организации, проектировщики и застройщики коттеджей, спортивных и развлекательных центров, инвесторы в сфере строительства отелей и оборудования бассейнов, консалтинговые компании и конечные потребители.

Организаторы PISCINA MOSCOW уверены в том, что проведение выставки данного уровня в России, позволит, наконец-то, объединить весь рынок акваиндустрии. Присутствие на выставке ведущих мировых производителей и разработчиков придаст выставке необходимый формат бизнес-площадки, и, безусловно, станет местом встречи специалистов отрасли.


По материалам:  s-bc.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.