Новые ощущения от просмотра Чемпионата Европы по футболу – 2012 испытают футбольные фанаты

Новые ощущения от просмотра Чемпионата Европы по футболу – 2012 испытают футбольные фанаты 22.05.2012

С 8 июня по 1 июля 2012 года впервые в России в знаковом для страны месте – территории ВВЦ - будет создан аналог FIFA Fan Fest - Российская ФАНЗОНА, которая предоставит возможность тысячам людей вместе смотреть футбольные матчи Чемпионата Европы так, словно они находятся на стадионе. В комфортабельных для зрителей условиях и при помощи гигантского экрана болельщики смогут увидеть все игры Чемпионата.

Мероприятие проводится на основании официальной лицензии УЕФА при участии официальных партнеров – Сarlsberg, Спорт-Экспресс, «Наше радио», Total Football, Чемпионат.com и «Интерфакс». В состав Организационного комитета входят представители Министерства спорта, туризма и молодежной политики, Москомспорта, компании ГК «Корпоративная Лига», спортивной дирекции "Новая Лига», а также «Команды России», которая займется проведением в рамках этого мероприятия соревнований по мини-футболу среди ведущих российских компаний и банков, государственных учреждений, СМИ, иностранных посольств, а также детских команд.

Российская ФАНЗОНА сможет обеспечить ежедневный прием до 4 500 посетителей, которым предложат удобное размещение на мобильных трибунах, а также в специальных фанатских секторах, расположенных вблизи сцены с гигантским экраном, создающим атмосферу присутствия на реальном стадионе. При этом усиленные меры безопасности на территории мероприятия, а также у станций метро, вместе со специальным техническим обеспечением – ограждениями, рамками металлоискателей и прочими мерами - позволят обеспечить абсолютную безопасность всех зрителей.

Открытие ФАНЗОНЫ состоится 8 июня, на церемонии открытия планируется присутствие звездных гостей. В честь открытия ФАНЗОНЫ состоится концерт, который обеспечивает информационный спонсор мероприятия – «Наше Радио».

Трансляции матчей Чемпионата мира по футболу Чемпионата Европы - 2012 будут проходить ежедневно по московскому времени. Помимо этого, в Российской ФАНЗОНЕ постоянно будут проводиться специальные вечеринки с участием звездных гостей.

В оставшееся время в рамках специальной развлекательной программы посетители смогут услышать живые выступления популярных музыкальных групп и знаменитых гостей, а также стать зрителями ток-шоу и международного турнира по брейк-дансу с участием мировых звезд.

Российская Фанзона будет центром обширного футбольного парка с семейными аттракционами, полями для мини-футбола, зоной Wi-Fi и спонсорскими шатрами.

Работа журналистов будет обеспечена специально оборудованным пресс-центром, а телевизионные и радио-студии получат возможность выходить из Фанзоны в прямой эфир. СМИ смогут также непосредственно в пресс-центре брать интервью и получать эксклюзивные комментарии легендарных отечественных футболистов советского и постсоветского периодов. Помимо этого, телевизионными партнерами Фанзоны - телеканалами Россия-2, Спорт-1 и Россия-24 - будут проводиться специальные телемосты с Фанзонами Варшавы и Киева.

Телевизионным партнером ФАНЗОНЫ телеканалами Россия-2, Россия-24, Спорт-1 будут обеспечены телемосты с фанзонами Киева и Варшавы.

Билеты на все матчи возможно приобрести у билетного партнера фанзоны - Концерт.ру. Средняя стоимость билета на один матч составляет 200 рублей.


По материалам:  stadium.ru
Личный кабинет
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Подписка на рассылку новостей
Введите адрес электронной почты
Статистика
на   года на портале:
  • спортивных сооружений России: 1347
  • спортивных сооружений мира: 3042
  • нормативно-правовых документов: 1383
  • аналитических материалов: 113
  • книг, журналов и каталогов: 1053
  • технологий для спортивных сооружений: 80
Система Orphus На сайте работает система уведомления об ошибках. Если Вы обнаружили неточность в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter.